民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

建议117/118路换新车

编号:19886部门:湘潭交发集团 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-02-28 02:15点击数:3021

| | |
建议117/118路换新车,(天气暖和)窗户都没几个可以打开的,上下班人多,里面特别闷。
回复时间:2019-03-15 15:42

回复部门湘潭交发集团

湘潭交发集团回复:

尊敬的网民您好,感谢您对湘潭公交的关注与支持。我司会根据运营需要进行车辆配置,随着车辆的更新换代,乘客乘车条件也会逐步得到改善。谢谢。

 

湘潭交发集团

部门回复时间:2019-03-15 15:42 部门回复率:23.08% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 新车 建议 路换

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线